Все кто в ЗТ сюда и фсех остальных милости просим!...

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Пока Путлер при власти,никакой зпт не будет.

adolfinii

going on the waves
Тор4People

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
10 год.метадон!Полет ровный))

Кислый

Тор4People
мне вот только не ясно, каким образом они выравнивать толерантность к героину собираются? Да и к метадону так-же было бы интересно послушать. Ведь дозняк растёт на любом препарате, какой бы он пестатый не был, а выдавать килошник (утрирую конечно, но вполне можно добить даже аккуратным темпом дозняк до грамма за год употребления) это уже перебор будет на мой взгляд.
Ну если например: Есть пациент Н. У этого пациента опиоидная зависимость крайняя. Ему назначено врачом (ох, да какие врачи, эти наркологи?! Просто наркологом!) Наркологом ему назначено 1 мг метадона перорально, ректально, под корень языка и в уздечку пЭнниса, не важно! И вот ходит он себе счастливый, залипает, но постепенно его вставляет всё меньше и меньше. А потом и вовсе перестаёт в один ни хуя не прекрасный для него день. И чё? Ну вот он и пытается хоть как то разогнать тягу, что бы уже даже не пёрло, а ходить нормально мог на работу или куда там у вас в загнивающей наркоманы ходють. Думаю пример понятен, а вопрос ясен :)

Последнее редактирование:

Lion

Мэр
Тор4People

ромдрон

Юзер
С 2013года на сиропе в/в . за это время 5 месяцев передышка была. Ушатывает здоровья этот метадон не по-детски. До этого с 2000го системы на маке не так дало на здоровье......хотя может это уже года :cry:

Cheisy Lain

Новичок
Расскажи пожалуйста о минусах. А то я кроме того,что например нужно обязательно к 9 утра придти за лекарством если хочешь его получить и сонное состояние никаких побочек не знаю. А то уже сам подумываю о зт. Для этого правдо надо сменить место проживания,но все возможно ради жизни нормальной...а то уже устал от такой жизни..проще в другой стране мне кажеться жить и получать терапию... Рассматриваю несколько стран... Вот в одной из них Минск .. Так что пиши.. А я уже покубаторю что к чему

Смотри, я уже 15 лет на ЗТ. Сменила ×уеву тучу центров, но выздоровлением и не пахнет. Самый большой минус ЗТ это привязка к двери кабинета. Если раньше, когда мёд был платный, можно было без проблем получить на несколько дней, а то и недель, а потом, когда мёд стал бесплатным, начались вы×боны, и с собой получают лишь избранные. Я, даже родив ребёнка, которого естественно кумарило, ведь я пила мёд в течение беременности, и мы из роддома почти сразу поехали в детскую больницу, где мелкая приходила в себя почти 2 месяца. Всё это время я была вынуждена кататься через день в этот вонючий центр. Не помог даже соц работник детской больницы, а у нас всем заправляют социальные работники, отвечаю, и даже она не смогла объяснить этим уродам, что я не могу тратить каждое утро 3 часа на поездку за лекарством, а метадон - это лекарство, тем более что у меня новорожденный ребенок в реанимации.
Многие центры работают рано утром, и если ты тупо проспишь, тебе будет очень херово ибо это мёд.
А ещё с метадоном не цепляет кайф ВООБЩЕ, СОВСЕМ!!!
Никуда не уехать, да и отношение к тебе, как к куску кала, хотя ЗТ одобрена министерством здравоохранения, тем не менее процветают двойные стандарты.
Плюс есть такое дело, что с ЗТ ты хер свалишь. Пока ты на ЗТ, ты пьёшь метадон и обеспечиваешь этим самым целую бригаду рабочими местами. Они делают всё, чтобы никто не ушёл с мета живым.

thalidomid

Команда форума
Админ
Смотри, я уже 15 лет на ЗТ. Сменила ×уеву тучу центров, но выздоровлением и не пахнет. Самый большой минус ЗТ это привязка к двери кабинета. Если раньше, когда мёд был платный, можно было без проблем получить на несколько дней, а то и недель, а потом, когда мёд стал бесплатным, начались вы×боны, и с собой получают лишь избранные. Я, даже родив ребёнка, которого естественно кумарило, ведь я пила мёд в течение беременности, и мы из роддома почти сразу поехали в детскую больницу, где мелкая приходила в себя почти 2 месяца. Всё это время я была вынуждена кататься через день в этот вонючий центр. Не помог даже соц работник детской больницы, а у нас всем заправляют социальные работники, отвечаю, и даже она не смогла объяснить этим уродам, что я не могу тратить каждое утро 3 часа на поездку за лекарством, а метадон - это лекарство, тем более что у меня новорожденный ребенок в реанимации.
Многие центры работают рано утром, и если ты тупо проспишь, тебе будет очень херово ибо это мёд.
А ещё с метадоном не цепляет кайф ВООБЩЕ, СОВСЕМ!!!
Никуда не уехать, да и отношение к тебе, как к куску кала, хотя ЗТ одобрена министерством здравоохранения, тем не менее процветают двойные стандарты.
Плюс есть такое дело, что с ЗТ ты хер свалишь. Пока ты на ЗТ, ты пьёшь метадон и обеспечиваешь этим самым целую бригаду рабочими местами. Они делают всё, чтобы никто не ушёл с мета живым.
а ты в какой стране ЗТ получаешь?
я тебя понимаю, быть на коротком поводке это ужасно. хотя у меня тейк-хом. т.е мне дают на неделю вперед лекарства. так чтобы каждый день ехать за лекарствами своими это жесть полная.
чего я не понимаю, зачем заводить ребенка будучи на программе метадоновой. тебе повезло что ребенка просто кумарило, хотя это тоже пытка для малыша незаслуженная. но мог родится и недоразвитый ребенок, с дефектами. даже курить во время беременности это как то безответсвенно а уж пить метадон будучи беременной это как то уже совсем ..
но поздравляю тем не менее что все обошлось и ребенок в порядке..

Мирам

МИР
За Баней
точно не приводят к уродствам у детей.
я знаком с системщиками у которых рождались абсолютно здоровые дети
вообще парадокс в том,что зачастую у здоровых родителей рождаются больные дети,а у больных здоровые

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
4,5-5т.лет гомосапиенс употреблял алкоголь.
5,5-6т.лет ---------!! ---------- применял для лечения
Млечный сок недозрелых маковых головок(
когда покроются восковым налетом).
И алкоголь и опий в малых дозах и кратковременно не приносят вреда, и могут благотворно влиять на органы и системы человека. EST MODYS IN REBYS.(лат.)
Есть мера в вещах,, люди этой меры не знают . Когда и сколько и чего именно надо употреблять.отсюда и все проблемы с этим связанные. А некоторые отмазки лепят типа -та са.....на искушает. Всем Ангела Хранителя и с Богом.

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
что-либо без меры-чревато
Ещё древний Парацельс сказанул свою знаменитую синтенцию..--
,,Все есть- яд ,все есть - лекарство
Дело в дозировке,, ...примерно так можно перевести на современный русский язык.

thalidomid

Команда форума
Админ
поотвечаю и я на старые вопросики) слишком они важные чтобы на них не ответить. тем более что никто так и не ответил

мне вот только не ясно, каким образом они выравнивать толерантность к героину собираются? Да и к метадону так-же было бы интересно послушать. Ведь дозняк растёт на любом препарате, какой бы он пестатый не был, а выдавать килошник (утрирую конечно, но вполне можно добить даже аккуратным темпом дозняк до грамма за год употребления) это уже перебор будет на мой взгляд.
Ну если например: Есть пациент Н. У этого пациента опиоидная зависимость крайняя. Ему назначено врачом (ох, да какие врачи, эти наркологи?! Просто наркологом!) Наркологом ему назначено 1 мг метадона перорально, ректально, под корень языка и в уздечку пЭнниса, не важно! И вот ходит он себе счастливый, залипает, но постепенно его вставляет всё меньше и меньше. А потом и вовсе перестаёт в один ни хуя не прекрасный для него день. И чё? Ну вот он и пытается хоть как то разогнать тягу, что бы уже даже не пёрло, а ходить нормально мог на работу или куда там у вас в загнивающей наркоманы ходють. Думаю пример понятен, а вопрос ясен :)
абсолютно ошибочная логика неправильная.
например 0 это обычное состояние равновесия, трезвость, нормальное состояние. состояние к которому стремится организм. (+) значения это кайф. (-) значения кумар
50 мг метадона- это будет 50+
со временем, если доза остается прежней, толер выравнивает плюсовые эффекты до полного нуля. но не до минусовых значений. потому что (-) это тоже отсутствие равновесия, из которого нужно выбратся в ноль.
другой пример человек получает эти же 50мг мёда какое то время и внезапно прекращает, он резко уходит в минус, в кумар, и гомеостатические механизмы тела будут стремится выровнять этот минус до нуля, т.е до состояния баланса и равновесия.
резюме: человек на ЗТ это просто обычный трезвый человек, но тотально зависимый при этом, стоящий над пропастью кумара, в которую, забери у него лекарства, он тут же свалится.

Последнее редактирование:

thalidomid

Команда форума
Админ
С 2013года на сиропе в/в . за это время 5 месяцев передышка была. Ушатывает здоровья этот метадон не по-детски.
ушатывает здоровье не метадон а сахарный сироп В/В . сироп нужно пить, тогда и здоровье будет

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
, что с ЗТ ты хер свалишь. Пока ты на ЗТ, ты пьёшь метадон и обеспечиваешь этим самым целую бригаду рабочими местами. Они делают всё, чтобы никто не ушёл с мета живым
Как говорится готов подписаться под
каждым вашим словом.. Я когда пришёл к ним на программу меня тоже уговорили на этот метАфин, что это лучше чем морфины бупренорфин для того чтобы спрыгнуть с мака. ,. мне не подошёл этот метадон это моя реакция организма была резко отрицательный категорически не принимал организм эту синтетику , вплоть до острых состояний.. решил я прекратить издевательство над собой. Позвонил к
этому типу Руслану который мне
советовал перейти на ЗПТ и всё рассказал,КАК БОЛЕЮ ОТ МЕТАФИНА,, а он мне пишет --,, ты отправляешься в бан ты провокатор больше не звони мне,,--- .........это за то мне, что я не захотел дальше сидеть на этой пластмассовой диете каждый раз нести туда до 360 griven за рецепт и больше сотни на неделю за две упаковки метадона

Сверху Снизу