Вопросы Администрации

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
То есть, если видно оно и так есть, как лучше ты не знаешь, но как делают другие адназначна не правильно?

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Всегда при любой администрации форума были не довольные люди её действиями.Да же если начать доплачивать, юзерам из своего кармана, всегда найдётся падла с извращённой логикой, которая скажет, а сколько же денжищь себе берут?
А ты конкретный флудераст и очень сильно знающий, как должно быть, но не ведующий почему оно так небывает, лови первое предупреждение за флуд в теме, в догонку второе за бессмысленные спроры с администраций.
ЗЫ. Это тебе виртуальный подзатыльник, чтоб сопли вылетели, который тебе не дали в детстве. Не надо, не благодари.

ясное дело, что Шарки стал жертвой жида-педофила Стэнли, который требовал от него сексуальных утех. Верните пожалуста чуваку имя

Прохожий

Юзер

ODI1986

Тор4People
Ромик - как там с расстрелами?!
а то год назад ты прям хорошо показал как должон развиватся форум - а воз и ныне там https://tor4.ml/threads/temperatura-isparenija-spajsov.47266/ товарища даже в торч пиплы приняли :pohui:
Таких в школе называли секстами и все чмирил во взрослой жизни это стукачи они жи суки тебе не стыдно ябедничать вроде взрослый человек а так недостойно себя ведёшь ?
P.S. Нужны ли такие индивидуумы на форуме вообще где гарантия что не сегодня так завтра не найдёт Поддержке у администрации форума а я думаю она не приветствует сексотов Он не побежит в полицию мол ущемляют меня на форуме буду злюкой солью что знаю в полицию а чего не знаю выдумаю

Последнее редактирование:

ODI1986

Тор4People
угу, в пиплы только девственников и трезвенников надо принимать. оди еще и модером будет, дай время, главное амбиции есть
Я бы С радостью пошёл в модераторы да времени за пк седеть сейчас нету

Шарки

Слегка попутавший(ая)
Я бы С радостью пошёл в модераторы да времени за пк седеть сейчас нету
давайте возьмем товаГища в модераторвы - нам нужны наглухо отбитые что б продолжать традиции модераторства торча :men: этот товагищ отмажет даже от роскомналзора :hi_hi_hi:
Я сейчас тоже в ахуе со своих движений это надо чтоб так кукушка текла пару работ мусара принимали с пачками один рас с 20 пачками Каффетина колда базарят мне че винт варить будешь а я им прямо в лоб да винт варить буду и чё хотите

r0mik

Юзер
Команда форума
Админ
вопрос Ромику (ташкент иди лесом) если мой ник Sharkи забанен - то можно отписать в соответствующей теме за что и сделать соответствующую запись
забанен. за нарушения правил форума, за что же еще?? конкретно - флуд, срач, провокации, оскорбления. и все это многократно помноженное на полную неадекватность.
отписать в соответствующей теме можно было бы, но для чего? что бы ты прочел то, что и без того знаешь? остальным всем похуй совершенно.
ты первый нарушаешь установленный правила, делаешь это жестко и нагло. но при этом почему-то ожидаешь, что бы с тобой поступали по правилам...
вяжи провокации. больше с тобою никто нянчиться не будет.

Сверху Снизу