Видео, которое нам понравилось

maryjaneismyloveforever

Активный Юзер
А в чем вообще прикол? За всю жизнь не съел столько морепродуктов хоть и живу у моря, вернее из морепродуктов раз в пару лет случайно кусок океанской селедки максимум. Последний раз когда мыл и держал в руках селедку перед разделкой, вероятно из-за конопляного жамевю, было забавное чувство типа "а что это за странная тварь вообще на толстого червяка похожая?".

thalidomid

Местный
А в чем вообще прикол? За всю жизнь не съел столько морепродуктов хоть и живу у моря, вернее из морепродуктов раз в пару лет случайно кусок океанской селедки максимум. Последний раз когда мыл и держал в руках селедку перед разделкой, вероятно из-за конопляного жамевю, было забавное чувство типа "а что это за странная тварь вообще на толстого червяка похожая?".
прикол в том что это абсолютный рекорд , тем более для такой худой девушки как она и люди строят разные теории на счет нее, кароче видео надо было смотреть тогда не спрашивал бы в чем прикол. прикол в том что этот канал до сих пор остается загадкой и возможно ее нет в живых уже и возможно ее реально похители. пусть некоторые люди считают наивным так думать, как по мне мир настолько ебануты что я вполне допускаю самый негативный вариант

Последнее редактирование:

maryjaneismyloveforever

Активный Юзер
тем более для такой худой девушки как она
Это мое мнение, но с вероятностью 60-70% там худой парень, это видно и по движениям и по телу т.к. у девушек обычно минимум мышц; посмотри например на его голые руки - там отчетливо видны минимальные мышцы которые будут у любого парня (если у него нормальный гормональный фон), у девушек мышцы почти не растут, если девушка очень худая то у нее будут просто тонкие руки без мышц, если девушка набирает вес, то ее руки набирают жировую прослойку но не мышцы. Это общие закономерности действия тестостерона и эстрогенов на организм.
прикол в том что этот канал до сих пор остается загадкой и возможно ее нет в живых уже и возможно ее реально похители. пусть некоторые люди считают наивным так думать, как по мне мир настолько ебануты что я вполне допускаю самый негативный вариант
По-моему, Ютуб давно в помойку превратился, смотрю на нем по большей части интервью или музыку слушаю, но может ты прояснишь ситуацию - что вообще интересного в подобных блогерах? Ну какой-то парень похожий на телку или телка похожая на парня поела мерзской рыбы; может это пищевым наркоманам нравится? Ну, в принципе, тогда понять можно - я бы тоже смотрел с интересом на употребление наркотиков.

Сверху Снизу