важно Украина, Война, Правда

Mandalorian

comrade
Модератор
Тор4People
смотреть с 1.25 там уже по русски

Mandalorian

comrade
Модератор
Тор4People
политота-песочница-политоты-мобилизация-петух-7607150.jpeg

Mandalorian

comrade
Модератор
Тор4People
DELY ни куда ты с подлодки не сбежишь

политика-песочница-политоты-Вторжение-в-Украину-2022-мобилизация-7607374 (1).jpeg

nordic

Тор4People
Как то не много народу , но рефриджираторы с двухсотыми должны рано или поздно перевесить чашу страха . Почему Яжматери молчат , родственники погибших ,ведь после получения компенсации не должны боятся говорить . Или все всем довольны ? Бурятские свиноматки ещё нарожают . Вся страна держится на глупости и страхе

Mandalorian

comrade
Модератор
Тор4People
30-километровая автомобильная ветка для пересечения российско-финляндской границы. Только один путь по суше, чтобы уйти от мобилизации у мужчин России, направляющихся в страны ЕС.

4bbdpd3v48p91.jpg

nordic

Тор4People
30-километровая автомобильная ветка для пересечения российско-финляндской границы. Только один путь по суше, чтобы уйти от мобилизации у мужчин России, направляющихся в страны ЕС.

Посмотреть вложение 36202
С одной стороны это те кто не хочет воевать и разумным решением было бы их принять . Но с другой стороны если они не хотят воевать , то они хочешь не хочешь , а вынужденны формировать активное антивоенное движение. Целью которого будет прекращение войны , а следовательно спасение своих шкур . Открытая финская граница , этому не способствует . С росией и так уже слишком долго возятся и помогать им свалить далеко не лучшая идея . Пускай покупают возможность свалить .

Mandalorian

comrade
Модератор
Тор4People
Как то не много народу , но рефриджираторы с двухсотыми должны рано или поздно перевесить чашу страха . Почему Яжматери молчат , родственники погибших ,ведь после получения компенсации не должны боятся говорить . Или все всем довольны ? Бурятские свиноматки ещё нарожают . Вся страна держится на глупости и страхе
комент не мой:
"1026 задержаных в десятке городов. Митинги не были многочисленными или яростными. Это было движение вызваное суицидальным отчаянием и апатией. Большинство было из молодежи или возрастных теток. На этом все.
Хотелось бы знать число экстренно улетевших нахуй из рф за 20 и 21 число, эти цифры мне кажутся более показательными."

nordic

Тор4People
комент не мой:
"1026 задержаных в десятке городов. Митинги не были многочисленными или яростными. Это было движение вызваное суицидальным отчаянием и апатией. Большинство было из молодежи или возрастных теток. На этом все.
Хотелось бы знать число экстренно улетевших нахуй из рф за 20 и 21 число, эти цифры мне кажутся более показательными."
Дождь передали , что в Питере опять жестили . Блять где визжащие до ужаса бабы ? Во время Чеченской войны комитет солдатских матерей проявлял адекватную событиям деятельность .

Mandalorian

comrade
Модератор
Тор4People
Дождь передали , что в Питере опять жестили . Блять где визжащие до ужаса бабы ? Во время Чеченской войны комитет солдатских матерей проявлял адекватную событиям деятельность .
теперь все под уголовными статьями ходят - как тут визжать ... время мирных протестов прошло всех зашугали, люди боятся

ЗЫ я ваще в ахуе от всего этого - самые худшие прогнозы подтвердились .... следующие значимые плохие новсти: началась ядерная война

nordic

Тор4People
теперь все под уголовными статьями ходят - как тут визжать ... время мирных протестов прошло всех зашугали, люди боятся

ЗЫ я ваще в ахуе от всего этого - самые худшие прогнозы подтвердились .... следующие значимые плохие новсти: началась ядерная война

Вот тут даже не знаю теперь что и сказать . Но как говорится с террористами не ведут переговоры.
путину принадлежит вся власть но теперь с каждым днём он будет терять поддержку . Вся эта дичь реальная паника . Они получают пизды , причём убегая . С энергоносителями в недалёком будущем они обломаются . Санкции . Кац говорил , что диктаторский режим всегда заканчивается внезапно и резко .

nordic

Тор4People

предвыборная агитация единой раши​

View: https://youtu.be/s9lXAqH7bDc
Блять Бурунов , ну как так то . Нахера.
Рашка главный петушатник Мира , а изображают то из себя , пиздец просто . Вся дума дырявая . Попы - да не те 🤣 церковные попы содомит на садомите . Рассадник нечисти и зла . шойгу вообще ради пути операцию по смене пола сделал . Нечесть одним словом.
Путин ХУЙЛО !!!!!
Пойду поставлюсь

Сверху Снизу