важно Украина, Война, Правда

nordic

Тор4People
да вот нифига, среди молодого поколения много zомбанутых

View: https://www.youtube.com/watch?v=Sy3bC9e7pC4
Дак это и есть пустоголовые . Если ведутся без тени сомнения на пропаганду . Они на мой взгляд даже не несут угрозы . Просто идиоты . Я смотрел тут опрос молодёжи . Кто был первый президент роzzии ? Ответ путя . Ну блядь как так то ? Это же ваша страна , как можно не знать ? Вот они же и за войну топят . Живут в говне , терпилы ёбаные , только и могут что кичится своим фэйковым величием . Ну и все как один винят Америку . Хотя как блять вам великим то Америка смогла помешать ? Мир ни чего не потеряет если росия пропадёт . Там только так , чинить эти головы беспонт .

Mandalorian

comrade
Модератор
Тор4People
политика-песочница-политоты-7606398.jpeg

nordic

Тор4People
1.5% мирового ВВП, тем временем китайца -25%
Как можно имея такие ресурсы и площадь , проебать страну . Теперь ещё лет 30 репарации платить будут . Юра , они даже больше чем всё проебали , гораздо больше

Mandalorian

comrade
Модератор
Тор4People
Как можно имея такие ресурсы и площадь , проебать страну . Теперь ещё лет 30 репарации платить будут . Юра , они даже больше чем всё проебали , гораздо больше
я бы был бы рад твоим выводам если бы не знал какие они конченые - им без проблем запустить ядерные ракеты, потому что им похуй на всех, и тем более на рядовых россиян

nordic

Тор4People
я бы был бы рад твоим выводам если бы не знал какие они конченые - им без проблем запустить ядерные ракеты, потому что им похуй на всех, и тем более на рядовых россиян
Но за свои то шкуры им не похуй . Я допускаю , что главная гнида избежит наказания . Будет шкерица как мышь , но живой . Попытка ядерного удара не оставит им шанса . Я слышал как англичане предупредили его. Может попытка и будет , но не пуск. Им ни кто не позволит . На ракете не написано куда она полетит . Даже если они озвучат цель , это не меняет ровным счётом ни чего . Они пидоры беспредельщики и например англичане будут расценивать это прямой угрозой для Великобритании . Я так же больше уверен в западных технологиях .

Mandalorian

comrade
Модератор
Тор4People

Путин объявил частичную моГилизацию в России​

z7yk3bdiv5p91.png

Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Модератор
Тор4People
щас бы послушать ташкента, DELY да хохла что они сказали про мобилизацию

Сало-с-№востями-разное-двач-7607027.jpeg

ЗЫ и кстати кто не прошёл армию я бы посоветовал то же напрячься
"В скрытом 7-м пункте указа о мобилизации речь идет о количестве мобилизуемых, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. зачем скрывать этот пункт, если Шойгу тут же рассказал, что на фронт призовут 300 тысяч резервистов, он не объяснил."

nordic

Тор4People
щас бы послушать ташкента, DELY да хохла что они сказали про мобилизацию
Я бы добавил tulecka 43 . Помнишь она писала , что у неё сын (лет 17 ) мечтает служить в DVD войсках , патриот .
В Украину, со всего Мира , ещё больше поедет профессиональных военных .Без каких либо призывов , просто на сторону добра , пиздить русню . Хотя я думаю ,не шибко много они там кого мобилизуют . Только тех кто не спрячется , будущее мясо

nordic

Тор4People
А DELY ещё вчера был замечен на своём форд - кайене . Переодевшись в женщину он пытался покинуть страну , но был пойман и изнасилован пьяными руzzкими пограничниками

Mandalorian

comrade
Модератор
Тор4People
Я бы добавил tulecka 43 . Помнишь она писала , что у неё сын (лет 17 ) мечтает служить в DVD войсках , патриот .
щас из страны линять надо, иначе будет поздно, но многие этого не понимают - думают горе их обойдёт, отсидятся..... А вот умные сейчас раскупают все рейсы в Турцию

После объявления мобилизации в России раскупили все билеты на самые популярные безвизовые направления​

После того как 21 сентября Владимир Путин объявил, что в России вводится мобилизация, россияне раскупили все билеты на самые популярные безвизовые направления на этот же день.
The Insider проанализировал данные с сайта Aviasales. На 21 сентября уже нет ни одного доступного рейса в Стамбул — ни прямого, ни транзитного. В другие города Турции, где есть аэропорты, — Анталью, Бодрум, Даламан и Измир — прямых билетов на 21 сентября также нет.

политика-Вторжение-в-Украину-2022-мобилизация-все-плохо-7607057.jpeg

Еще одно популярное направление у россиян — Армения. Аэропорты там есть всего в двух городах — в Ереване и Гюмри. Рейсов на 21 сентября нет на оба направления, ни прямых, ни транзитных. В граничащий с ним Азербайджан также нет ни одного рейса.

Mandalorian

comrade
Модератор
Тор4People
А DELY ещё вчера был замечен на своём форд - кайене . Переодевшись в женщину он пытался покинуть страну , но был пойман и изнасилован пьяными руzzкими пограничниками
я помню как он хвастался что свалил из днр в рашку, и его это не коснётся - "не долго музыка играла, не долго фраер танцевал"

nordic

Тор4People
щас из страны линять надо, иначе будет поздно, но многие этого не понимают - думают горе их обойдёт, отсидятся..... А вот умные сейчас раскупают все рейсы в Турцию
Если я не ошибаюсь , то мобилизация может происходить при обьявлении военного положения . А военное положение подразумевает автоматический запрет на выезд литц военнообязанных . Хотя у русни законы не работают . Агрессивные варвары

Сверху Снизу