важно Украина, Война, Правда

Lion

Мэр
Тор4People
Немного истории, я представил себе, как им понравилась послереволюционная Россия :D

284961327_10217516410741100_1892416179155938095_n.jpg

Lion

Мэр
Тор4People
Даже талибан Карл, про Токая промолчу :D

287401016_3492302437663610_1386790599070417390_n.jpg

nordic

Тор4People
Даже талибан Карл, про Токая промолчу :D

Посмотреть вложение 35123
Токаев оказался Крепкий орешек 🤣 Н
е то что белорусский картохабарон .
Про талибан не ожидал . Они обещали россии бесперебойные поставки уникальных микрочипов собственные разработки 🤣🤣🤣 в обмен на соду🤣🤣🤣

Mandalorian

comrade
Модератор
Тор4People

И ты пёс - служебная собака 4 раза сбегала от белорусских пограничников в Польшу​

Историю написал Polsat
8-летняя бельгийская овчарка по кличке Стив — служебная собака: пес вместе с белорусскими пограничниками патрулировал польско-белорусскую границу.

Пес-немецкая-овчарка-побег-Беларусь-7454420.jpeg

— «Дезертир» звучит не очень красиво, но нужно признать: он дезертировал со службы, — рассказали волонтеры местного зооприюта.

Стива трижды пытались вернуть белорусским силовикам, но безуспешно: всякий раз он возвращался назад. Волонтеры отмечают, что это необычно, так как дрессированные собаки, работающие в спецслужбах, обычно не бросают своих хозяев. Однако Стив все-таки добился своего — на четвертый раз его оставили в Польше.

У собаки обнаружились серьезные кожные заболевания и признаки недоедания. Волонтеры предполагают, что прежние хозяева держали Стива на хлебе и воде и не исключают, что собаку били.

Сейчас Стив находится в приюте для престарелых животных: пес уже слишком стар, чтобы вернуться на службу.

— Он решил попробовать лучшей жизни, и, как видите, ему это удалось. Он доволен, — подчеркнули волонтеры.

Mandalorian

comrade
Модератор
Тор4People

Патриотический перегон стада овец от министра сельского хозяйства Дагестана​

Вот такую Zашкварную дичь сегодня опубликовал Минсельхоз Дагестана. И ведь не жалко животным шерсть портить было:

фредди

Юзер
у меня такое предчувствие, нехорошее, что именно из за этой темы, сайт скоро прикроют в целом, я не знаю есть ли у властей техническая возможность блокировки, но судя по тому что информационное поле в россии полностью зачищено пропагандой, в том числе и соцсети, то возможно доберутся и до нас

nordic

Тор4People

Патриотический перегон стада овец от министра сельского хозяйства Дагестана​

Вот такую Zашкварную дичь сегодня опубликовал Минсельхоз Дагестана. И ведь не жалко животным шерсть портить было:

Фракция единоросов в госсдуму бежит

nordic

Тор4People
у меня такое предчувствие, нехорошее, что именно из за этой темы, сайт скоро прикроют в целом, я не знаю есть ли у властей техническая возможность блокировки, но судя по тому что информационное поле в россии полностью зачищено пропагандой, в том числе и соцсети, то возможно доберутся и до нас
Выше голову , бро ! Не в таки порта входили !
ТОР4 ЖИЛ , ТОР4 ЖИВ , ТОР4 БУДТ ЖИТЬ ВЕЧНО !!!

Mandalorian

comrade
Модератор
Тор4People

Украинский беспилотник красиво подпалил Новошахтинский НПЗ в Ростовской области.​

Philll

Политрук
Тор4People
ещё до войны любил смотреть стримы этого чела - одессита.
там на различные криминальные темы.
как -то мне не попадались его политические вызказывания, ускользнули от ушей.
зато теперь "огонь"

View: https://www.youtube.com/watch?v=JwmvHbRsbZI

Lion

Мэр
Тор4People
Не все чеченцы воюют за Путина и Кадырова. Некоторые защищают Украину от российского вторжения на стороне ВСУ. Таков их "вклад в освобождение России и Чечни", говорят бойцы. Наше видео из Запорожской области.

View: https://www.facebook.com/dw.russian/videos/359655439607604

nordic

Тор4People
ещё до войны любил смотреть стримы этого чела - одессита.
там на различные криминальные темы.
как -то мне не попадались его политические вызказывания, ускользнули от ушей.
зато теперь "огонь"

View: https://www.youtube.com/watch?v=JwmvHbRsbZI
Есть есть у него прикольные видосы ( про бунт в лагере, интересный герой с "особого режима", интервью чиновника пенитенциарной службы Украины. Ну естественно "Пятая терапия " . Очень удивлён был продаже ширке на разлив. Наверное в Эстонии всё также было. Я хорошо помню, что в причудье традиционные луковые плантации ,на 50% были засеяны маком .

Сверху Снизу