Трамадол (трамал, залдиар) - слезаем

Sapatik

Юзер
Всем доброго !!! Может кто посоветует : слезаю со зла . Зло ел в миксе с нуром+,лирой , габой феником и дудкой ))) скидываю лесенкой !! Такой вопрос поможет выровнять состояние бутират ? Раз выпил пробку где-то на час полегчало а потом накрыла депресуха (((( Подскажите может надо больше или с чем миксануть ??? Так то перебалеть не проблема не в первый раз и не в третий ))) но надо остоваться на ногах и быть более менее в тонусе а все помощники были в миксе ))) может ещё что посоветуете !!! Заранее благодарю ))))

Bess

Тор4People
Всем доброго !!! Может кто посоветует : слезаю со зла . Зло ел в миксе с нуром+,лирой , габой феником и дудкой ))) скидываю лесенкой !! Такой вопрос поможет выровнять состояние бутират ? Раз выпил пробку где-то на час полегчало а потом накрыла депресуха (((( Подскажите может надо больше или с чем миксануть ??? Так то перебалеть не проблема не в первый раз и не в третий ))) но надо остоваться на ногах и быть более менее в тонусе а все помощники были в миксе ))) может ещё что посоветуете !!! Заранее благодарю ))))
Я так никогда не делал, но в подобной ситуации, смотрел бы в сторону амфика наверное, а бутират на отходосах лупил бы

Myrrah

Млечный Ниндзя
Тор4People
надо остоваться на ногах и быть более менее в тонусе а все помощники были в миксе )))
Вот самая поганая ситуация, когда повисаешь на всём сразу, или ни черта из "помощников" не переносишь или они не помогают - мой случай :(
Умного ничего не посоветую, Потому что сама в такой почти что ситуации воспользовалась помощью тяжёлой артиллерии - метадона.
Про бутират ничего не скажу - не знаю. Скорости мне только ухудшают абстягу, так же как и трава.
Пыталась бросить не залдиар, а чистый трам в основном (или трам с морфином).
Совсем бросить не вышло - метадон кончился раньше :) Но дозу безболезненно скинула с 800 до 200 мг трама. Дальше пыталась бы "лесенкой", с 200 мг это уже более-менее реально, но обстоятельства помешали.
Маленькая доза мёда позволяла оставаться и на ногах, и более-менее работоспособной и вменяемой.

Сверху Снизу