Торчковые аптеки

Nervchelo

Юзер
Грёбаный икипастос, чё тут за тёрки у вас аж уши режет.:wait:
Да больше не будет,тему закрыли,не все хотят верить,что у кого то возможностей больше чем у них,да и в разных местах живут.)Доброй ночи))

Nervchelo

Юзер
Я за себя писал что беру 2 пачки и все? Читай внимательно что пишут Люди и не быкуй, тогда и прикол с тебя не поймают
Да ладно забыли уже,давай без обид в дальнейшем,я писал про то что больше двух на заказ не привозят,а почему ты не сказал ну в разных местах живём,разные возможности,а начал меня под балабола подписывать не зная ситуации?Рад знакомству Олег,пусть и не сразу прояснили ситуацию,я тут реально не для троллинга или вынюхивания,я читаю то что меня интересует,это я про дату регистрации и без году неделя,сам ты Алёша,ты думаешь у меня нет друзей и знакомых порядочных кто за меня в курсе и пояснить сможет?Сам знаешь, может больше знаешь,может вообще ничего не знаешь.но так реагировать я думаю не стоило,я на тебя не залупался я описал свою ситуацию что всё ровно при желании.

Nervchelo

Юзер
Ты уважение к людям проявлять должен - это про то кто что должен.
На пизде заездил ... удачное стечение обстоятельств... приди в себя тебе адекватно ответили что это дохуя делов! А ты начал навяливать что чуть ли не каждый торч это вертит. Один я хожу мимо денег. Мало того тебя и мусором-то никто не назвал, ты же незная меня решил оскорбить поступив как чесотка еще и за людей позеваешь. Лично тебе скажу кто я... Олег Немец (Крытник). По жизни бродяга. Вот непосредственно ты можешь поинтересоваться за меня, Алеша.

П. С. Как сопляк повел себя отвечаю... да над тобой с третьего сообщения угарают как над клоуном.
За себя отвечай,я не думаю что ты с третьего сообщения начал замечать,а историю сообщений много ума не надо посмотреть,я выражаю свою мысль так как считаю нужным,зато без своих интересов и предвзятости к чему либо,я сначала со всеми норм,а потом уже взаимно.Тебе даже добра пожелаю,в таком городе тяжелом где закручивают гайки по фармацевтики.кстати уже даже на Торе фармацевтикой банчат,цены правда заоблачные,но тем не менее оно есть,так что даже такой ход,но есть,не обязательны аптеки,главное стафф есть.Как я и сказал.

Nervchelo

Юзер
Мой

Олежка в твой рот невлезит комсомолец... Иди соси кеды провокатор.
Ты такой воздухан...Ватокат ты,с тобой по людски,а ты как со школьниками,сказал бы ты мне в лицо это?Сомневаюсь в тебе!🤙🏻

Nervchelo

Юзер

Nervchelo

Юзер
Ты уважение не проявляешь и общаешься до сих пор предвзято,ты че националист?У тебя казахи анашу не забрали и не дали по морде?Ты че такой националист,в казахстане как и во всем СНГ не только казахи живут если что,я в РФ большую часть времени

Nervchelo

Юзер
Друг тут над "диким казахом" прикол поймали, а он кипятится :LOL:
Дикий казах это тот кто тебя шнырём сделал раз ты считаешь смешным за страну задевать,может ты чёрт Африканский просто в РФ живёшь?Че ты теперь Россиянин?Вот и я не Казах.

Nervchelo

Юзер
Ты как девочкв внимание к себк привлекаешь и пытаешься хайпануть,я с уважением разговаривал,ты же чепуха это не оценил,ну ладно,мир тесен,ты за собой чухаешь чё то или чё за нацистские движения?

Nervchelo

Юзер
Делай. Ждем-с. Раз ты себя так поставил, что ты можешь все.

Жду когда лс откроется у тебя. За Людей что тебя знают, жа за шнырей пообщаемся. Интересный разговор получится
Я не могу всё,могу в своем регионе только где я знаю ходы и выходы,также как и если ты приедешь ко мне у тебя будет меньше возможностей выхода чем у себя в городе.

Nervchelo

Юзер
Жить можно везде где жизнь протекает,это имелось ввиду что когда переезжаешь на пмж,новые ходы и возможности появляются в любом месте этого мира

Nervchelo

Юзер
Я никогда не кипячусь и я не провокатор даже близко,просто стремно как в чате школьники понтуются,тут также,вживую бы мне это сказал я бы понял,а так это все пустое,от лукавова.

Nervchelo

Юзер
Это по женской части больше догадки писать,так что не надо было писать что у меня нет ходов и я мент,я уважительно общаюсь со всеми,в отличии от тебя,даже не зная их,только потому что они мне ничего не сделали плохого,ну отдельных терпил и мусарил форума в расчёт не берём.

Nervchelo

Юзер
Добра и здоровья всем порядочным и адеватным людям,сори за офф топ не по теме,парнишка перешёл на личности,безо всяких оснований и оскорблений с моей стороны до его сообщений.

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Добра и здоровья всем порядочным и адеватным людям,сори за офф топ не по теме,парнишка перешёл на личности,безо всяких оснований и оскорблений с моей стороны до его сообщений.
Слышишь ты,@Nervchelo угомонился бы ты штоле,всю тему застелил поражняком,тебе уже отвечать перестали,а ты всё сообщухи набиваешь,иди в чат если личка закрыта и там выясняй чё по чём хоккей с мячом:hot_zloy:)

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
люди хорошие, поделитесь местом де лиры или терпа в мск зять
залд нашел, но чета както не по душе он мне уже.

ggimm

Тор4People
Да больше не будет,тему закрыли,не все хотят верить,что у кого то возможностей больше чем у них,да и в разных местах живут.)Доброй ночи))
Пиздабол ты... вот это 100%. Только много слов в которых ноль смысловой нагрузки. Фактами не доказал что это возмножно, только языком (как по очку) проехал. ЦЕНА ТВОИМ СЛОВАМ РОВНО НОЛЬ. Разговор окончен. Тявкнпшь псина еще - на хуй послан будешь. "Порядочный"

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
люди хорошие, поделитесь местом де лиры или терпа в мск зять
залд нашел, но чета както не по душе он мне уже.
Перефразирую, что вобще доступно в мск торч аптеках обычно?

Если кто не жадный - по лире черканите в лс пажалст

VINTYARA

Тор4People
Перефразирую, что вобще доступно в мск торч аптеках обычно?

Если кто не жадный - по лире черканите в лс пажалст
Тут вопрос не в жадности, а в том что вряд-ли тебе её там отпустят, незнакомому человеку.

Сверху Снизу