Собачатина. Что за херь?

ggimm

Тор4People
Приветствую, Достопочтенные!)
Случилась такая херня. По причине исчезновения КК и ебучего запаха при отбивке креста из Бронхов временно перешёл на Собакевича (уристоп, пропалин) и приключилась такая беда в прямом смысле этого слова. Изначально было все норм, когда ставился нещелоченным (технологию описывал: 5 баян 2 квадрата раста до 5 квадратов доберал кровь и все норм было), а тут хуй меня дёрнул щелочнуть, так как была глубокая ночь, незнакомый город и только машины двушки. Привился все шло как нельзя хорошо, но через час появилась шишка и стала болеть так как будто в ней раскаленный свинец, через еще пару часов еще одна. И что характерно ставил в ногу, а шишки на руке и пидараски не проходят уже около двух недель.
Хелп ми Братья!!! Что за херня и как избавиться?
П. С. Троксерутин, гепарина, антибиотики и подобная хуйня результата не дали...

урмахер

Юзер
фоток нету..мне гепарин помогал ну там задувы,восполнения когда..а здесь аллергия скорее причём мощная,ну раз в другом месте болячка вылезла..

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Раз залул вентом нещелоченым ,в ногу-загнило,гной из двух шишек,с одной серый и вонючий..
Долго заживало,несколько месяцев.
Теперь всегда щелочу пеплом пока шипеть не перестанет+водой разбавляю..

ggimm

Тор4People
Раз залул вентом нещелоченым ,в ногу-загнило,гной из двух шишек,с одной серый и вонючий..
В чем и хуйня. Это не задувы. Шишки по Вене. Как ни странно, но с задувами проблем не было. Я щелочил содой

deeb

Тор4People
ДС Камрад
В чем и хуйня. Это не задувы. Шишки по Вене. Как ни странно, но с задувами проблем не было. Я щелочил содой
Всегда только пеплом.
Содой можно перещелочить(лакмус зеленеет),

Не Андрей

Активный Юзер

Не Андрей

Активный Юзер
тут мне кажется не в щелочение дело , а каким способом отбивал крест

ggimm

Тор4People
и каким образом ты связал ногу и руку, это спид лезет

целился я в пятку, а попало в нос :LOL:
На ноге выскачила тоже. Не заметил. Перестал щелочить. Практически прошли. Все-таки алергия

Так и до гангрены не далеко

Сверху Снизу