Псевда из "Каффетина колд"?

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People

ODI1986

Тор4People
У меня есть два очень четких способа первый замочить на 1-2 минуты колёса в смеси 3 части ацетона и одна часть воды тогда оболочка снимается как Шкурка кусками и не пачкает рук но это все нах не нужно долго второй способ засыпаю колёса в бутылку и заливаю их до верха колёс холодной водой и болтаю переворачиваю бутылку пережатую по середине чтоби колёса не упали вниз с водой и смотрю когда на них почти не осталось краски видно белые колёса чуть с синевой от краски сливаю воду и ещё рас заливаю воду ну буквально 20-30 мл взбалтываю разок и сливаю а дальше растворяю горячей водой

ggimm

Тор4People
Серега смывай ее как Олега писал.
Помнишь я начинал КК елать так по выходам были проблемасы, а как ты посоветовал методу Олег (КЩЭ которая). Сейчас стабильно 0,5 с двух рубах падает. Кстати заметил чем больше таблов заряжаю тем меньше выход.
П. С.
20200910_025341.jpg Ноухау🤣🤣🤣. Крест сушу .

ODI1986

Тор4People
Последнее редактирование:

ODI1986

Тор4People
Ааааа Бро фен это далеко не то вот мет это бомба🤣
Не везу я свой винт тяжёлый кайф для меня он стал под феном я хоть в руках держу себя а когда с Витей очень сильно скорешился То у меня в порядке вещей было с кухней за спиной гулять по центру Москвы это даже был не похуизм а долбаебизм

VINTYARA

Тор4People
Не везу я свой винт тяжёлый кайф для меня он стал под феном я хоть в руках держу себя а когда с Витей очень сильно скорешился То у меня в порядке вещей было с кухней за спиной гулять по центру Москвы это даже был не похуизм а долбаебизм
Да есть такая шляпа. В пропалиновые времена тоже случалось со стрём рюкзаком шараебится по варочным хатам Мск. Ща вот как попустило спустя время от этого движняка, чрезмерно насыщеного, ахуеваешь, что таскал эти колбы, кислоты, химию и тд. И днем и ночью.

ODI1986

Тор4People
Да есть такая шляпа. В пропалиновые времена тоже случалось со стрём рюкзаком шараебится по варочным хатам Мск. Ща вот как попустило спустя время от этого движняка, чрезмерно насыщеного, ахуеваешь, что таскал эти колбы, кислоты, химию и тд. И днем и ночью.
Я сейчас тоже в ахуе со своих движений это надо чтоб так кукушка текла пару работ мусара принимали с пачками один рас с 20 пачками Каффетина колда базарят мне че винт варить будешь а я им прямо в лоб да винт варить буду и чё хотите

Сверху Снизу