новое Палится ли сетевой принтер? Распечатка рецептов

thalidomid

Команда форума
Админ
Такое дело... Есть у меня на работе цветной принтер. И вот думаю взять рецепт, потом копировать его, и так вот на халяву их иметь. Раньше я так и делал, только принтера небыло и я прям в канцелярском печатал) но потом они просекли и перестали это делать. Ну не важно, я уже в другом городе.
Так вот вопрос к шарящим: палится ли то, что я его отсканирую, и распечатаю в нескольких экземплярах?
Насчёт принтеров: у нас в здании стоит их куча, прям в коридорах.С ноутбука отправляешь документ на печать. Подходишь к любому принтеру, пикаешь свой пропуск и пользуешься
Кто знает, стоит ли рисковать????
кажды принтер оставляет невидимые знаки, точки на полях бумаги, по которым можно экспертизой точно установить с какого принтера какой модели серии и какого именно принтера делали копию.
но может тебе повезет и до этого недойдет. кто их там рассматривает. да и нужно чтобы сначало вообще подозрение возникло...
я уже занимался поддельными рецептами и был оштрафован за это. у меня были пачки таких рецептов, мне их присылал один фейковый доктор

Ippyrty777

Активный Юзер
кажды принтер оставляет невидимые знаки, точки на полях бумаги, по которым можно экспертизой точно установить с какого принтера какой модели серии и какого именно принтера делали копию.
но может тебе повезет и до этого недойдет. кто их там рассматривает. да и нужно чтобы сначало вообще подозрение возникло...
я уже занимался поддельными рецептами и был оштрафован за это. у меня были пачки таких рецептов, мне их присылал один фейковый доктор
Ну пока канает, буду по тихой делать
А так конечно лучше без этого обходиться
У меня в аптеке трам и габу так продают, а лиру почему то по рецепту)
Ну я и без нее обхожусь, трам с габой устраивают в миксе)
И кстати с габой почему то обязательно продают гематоген впридачу. Че за фигня😁

thalidomid

Команда форума
Админ

thalidomid

Команда форума
Админ
У меня в аптеке трам и габу так продают, а лиру почему то по рецепту)
а под габой ты что имеешь ввиду? естьтакой БАД , ГАБА..просто тупо гамма аминомасняная кислота как она есть, и есть габапентин, модификация габы как и лира. странно почему трам оставили в продаже а лиру по теркам.

thalidomid

Команда форума
Админ
а как спалили то?

это уже не доктор😆
это история была с одним якобы доктором немецким, который за деньги присылал мне периодически в конверте пачку якобы реальных оригинальных рецептов уже готовых с тилидином и альпразоламом или диазепамом. это то что не входит в перечень наркотиков и поэтому может отпускатся по обычному синему рецепту приватному который идет не через страховую кассу и нерегистрируется нигде. после получения товара рецепт обычно удаляется просто или ты его оставляешь у себя. есть кассовые рецепты и спец.рецепты на наркотики. их паливно подделывать.
и я ходил в город и закидывал ровно по одному рецепту на одну аптеку. и так обходил все аптеки города. и однажды решил у себя в деревне рецепт отоварить. рецепт взяли и сказали придти на следующий день чтобы забрать товар. обычно если нет чего то в аптеке, они заказывают и приходит в течении суток любое лекарство которое тебе нужно, где бы ты нибыл. я пришел на следующи день и моего заказа небыло, вместо этого мне сказали подождать еще и придти в понедельник. ну уже ясно стало что что то нет так, потому что не может заказ недостающих медикаментов в аптеку быть дольше 24 часов. небыло ни единого случая такого..ну а потом аптекарша сказала они посчитали что рецепт был поддельный и что они обратились в полицию...

nerkit

Юзер
Тю, так ты главное документ отправляй не с названием рецепт и всё, делов то. Там история печати - Название и количество листов

фредди

Юзер
аптекарша сказала они посчитали что рецепт был поддельный
так и думал что фармацевты слили, вот нахер только в полицию сообщать не понимаю, можно же просто не продать, нет блядь надо настучать, как будто им премию выпишут за это.
и что в итоге, сильно пострадал?

всегда когда при выдаче начинается волокита, значит пиzдец не за горами, и надо делать ноги, сосед помню прикалывал, пришёл на почту за посылкой, и тоже начались качели, мол найти не можем надо подождать, он сразу на лыжи, одна херня через несколько часов мусора на хату пришли, правда предьявить было особо нечего, кроме подозрений, поковыряли вопросами с типичной мусорской дедукцией и свинтили отчеты о безуспешном приеме строчить😆

Ippyrty777

Активный Юзер

Именно габапентин, а щас у нас вообще щасте, всё мне продают без тëрки, и трам и лиру, и габу конечно же. Только просят названия не называть😁типо просто трехсотая, или сотый русский (трам) немец двухсотый... А габу габапентипом можно называть, за него типо не боятся, только дают в придачу гематоген почему-то 😂

Ippyrty777

Активный Юзер
Еще видел малолеткам тоже габу продают, там шарага рядом)) и вроде как капли, толи тропик толи цикл. Пиздец бычьим кайфом балуются ебланы... Ну тупые малолетки хуль с них взятььь

Сверху Снизу