Мухоморы

Наверно в таком случае вообще лучше не начинать . Там же вроде кайфа то нет . Один ужас . А если вообще не выйдешь из этого состояния . Откуда столько храбрости у людей . Или я просто один такой ссыкун
Товарищ. Я упатребляю наркоту с 10 - 11 лет. В 12 первый передоз был. После трипа напишу состояние обязательно.

+++

Команда форума
Модератор
Тор4People

Deadly Snake

Юзер
У меня тип хавает покупные(сразу в порошке), ниче такая штука, тонизирует. Я бы такой хуйней не страдал конечно, но если грамма 2-3 схавать, получишь необычное состояние для накурки.

thalidomid

Местный
А так мухоморы это не про глюки и кайф
в Германии мухомор традиционно считается символом счастья, а немецкое микологическое сообщество признало мухомор грибом года 2022

thalidomid

Местный
а вот в Голландии, в самой свободной стране на Земле, мухоморы запрещены законом...
кто бы мог подумать да....

DALF

Тор4People
Был опыт тестирования мухоморов. От кайфа это достаточно далеко. Наверное можно сравнить с беленой (или дурман-трава, как её называют).
Нарулить мухоморов - это наверное самое простое, что можно сделать (ну если лето, конечно, заходишь в любой лес - и вот они).
Собственно по сабжу. Как-то однажды очень давно, лет наверное 15 назад, а может и больше, решили мы затестить данное говно.
На первую ходку, так сказать, собрали мухоморов среднего размера штук 9-10 (точно не упомню, ну расчет был так, чтоб 100% цепануло), сушить особо времени не было и приняли решение сварить их (тоже канает способ). В общем сварили все грибы в кастрюльке как суп (если сырые грибы даже съедобные жрать, ничего хорошего не происходит, уж очень они тяжёлые, наверное даже если шампиньонов сырых сожрать, желудок пизды даст точно, а от сырых мухоморов явно хорошо не станет). Ну короче получилась у нас кастрюлька. грубо говоря грибного супа, отжали мы жмых в виде грибов, разделили водичку на троих и выпили. К слову сказать пилось очень легко и непринуждённо, реально как грибной суп, можно сказать даже вкусно. Через какое-то время нас конечно же вставило. Но скажу так, нам больше было плохо и тяжело, чем торкало. Тяжесть в организме, блюёшь постоянно, мутит. Глюки были конечно, что-то там шевелилось вокруг, цвета какие-то, звуки. Мутное говно в общем. Как и от всякой неторчевой дичи - тебе больше плохо просто. Ну и собственно грибной запах на утро вызывал лютое отвращение, и второй раз никто бы из нас не смог уже выпить тот грибной бульон.
На следующий день (или через день) мы выяснили, что самая торкучесть в мухоморах - это белые точки на шляпках, и их можно высушить и курить. Говно вопрос. Насобирали со скольких то грибов белых точек (грибов побольше уже было, штук 20 мб), высушили. Помню пивка чутка припили, ганжа у нас еще с собой. Смешали высушенные белые точки с ганжей и курнули на пивко. Вот это раз был достаточно прикольный (надо еще сказать, что к ганже мы были мощно прикуренные, особо она нас не брала). Вставило нас не слабо, прикольно тянуло, было очень весело (примерно как будто ты совсем не наркоман и покурил мощной травы, но состояние немного другое). Глюков никаких не было.
Третий раз мы собрали уже белых точек с грибов 50-60 (причем если первый и второй раз мы брали исключительно красные, то в это раз все подряд, их там видов целая куча всяких разных цветов). Смешали как и прошлый раз с ганжей, покурили, и было как-то плохо чтоли, торкало конечно, но тушке было тяжело, чувствовалось давление, тахикардия и всякая такая шляпа.
Имхо говно это редкостное, явно токсичность веществ, содержащихся в мухоморах, достаточно высока. Микродозинг можно конечно практиковать, но думаю исключительно в целях когда совсем на лютом голохуе сидишь, и вот прям в невмоготу подупороться.
К слову о микродозинге (почему я вначале упомянул дурман-траву). Если сожрать коробочку семян этой дурман-травы, переть тебя будет пиздец как (опыт то есть, лет хз сколько назад, мб 20), там и глюки и всё что хочешь, только как я и сказал вначале - это точно не кайф, тебе больше плохо, чем хорошо. И вот как-то раз, тоже естественно очень давно, оказался я на лютейшем голохуе, молодой, горячий, во всевозможной зависимости, подогреть некому, денег даже на сигареты нет, не то что на пиво или еще что, а упороться хочется, трезвым то быть не прикольно. И тут иду я значит и вижу эту дурман траву (осень как раз была, коробки висят с семенами). Я, помня опыт поедания этих семян, беру и просто съедаю штук 5-7 семечек. Вот он микродозинг воочию. Меня зацепило потихой, состояние немного как будто пьяно-мутное. Но это хренотень полная. Думаю, что с мухоморами такая же хрень. Обжираться мухоморами до невменоса явно не стоит, дурная эта затея, тем более во взрослом возрасте, можно и кони двинуть. А страдать в зрелом возрасте микродозингами мухоморов и прочей шляпы (будь то дурман, мускатный орех и тд и тп список тут будет бесконечный) это дичь, проще трезвым посидеть и сериал повтыкать.
Собственно к слову о микродозингах, он канает в любой дичи, типа триган-д, цикломед и тому подобные препараты. Когда сидели на голохуе по молодости зеленой, закидывали по 2-3 табла тригана того же или мини капля цикломеда - вот состояние очень похожее на микродозинг дурмана.
Имхо мухоморы не стоят внимания.

+++

Команда форума
Модератор
Тор4People
таки начали на wildberries запрещать продажу мухоморов из за участвившихся оверов.
а так вот в новостях пишут раньше до 1600 позиций выдавал по запросу -мухоморы-
эх, не зарастёт тропа народная к измененным состояниям сознания)

таки начали на wildberries запрещать продажу мухоморов из за участвившихся оверов.
а так вот в новостях пишут раньше до 1600 позиций выдавал по запросу -мухоморы-
эх, не зарастёт тропа народная к измененным состояниям сознания)
Да ладно...

Сверху Снизу