adolfinii

going on the waves
Тор4People
Юрец это он два месяца таким образом кумар не почуит даже, а два мес. Употребления для мёда это уже можно сказать систематически так то)

Whiskered cat

Юзер
Ситуация такая же, весь сентябрь по два раза в неделю делала мед, но не адские количества, т к на лирику, да и до этого несколько месяцев не употребляли. Сегодня восьмой день, проснулась, слезы из глаз, не могу прекратить зевать, панические атаки, но болей нет, сон норм
Когда можно прекращать прегабалин пить в такой ситуации?

Тупая Кура

Активный Юзер
Думаю не скоро, мне почему-то кажется, что дальше будет чуть хуже... Ну там сна не будет и прочее... И неделек несколько... Хотя мне бы хотелось ошибиться))

Whiskered cat

Юзер
Думаю не скоро, мне почему-то кажется, что дальше будет чуть хуже... Ну там сна не будет и прочее... И неделек несколько... Хотя мне бы хотелось ошибиться))
Благодарю за ответ, читая твои посты, думаю, не ошибаешься(

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Камрады, у кого есть уличный метадон, сделайте полезное дело, нужно замерить pH его раствора(по индикатору) и концентрацию раствора хотя бы примерно (мг./мл.)
цель выяснить причину его едких свойств, оказалось там не всё так просто.

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Да есть то он есть только нет у мну этих полосок пш( У кислого спроси может у него есть.
Результаты нам поведай не забудь.

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Эти полоски копеечные в любом зоомагазине есть.

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
А вот хоть слово, хоть буковку одну напесал, что есть? :D иди ищи значит. А то ходишь, как лох с мёдом и без полосок.

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Результаты нам поведай не забудь.
результаты, конечно поведаю.
ну так что, кто примет участие в независимом исследовании?
все что нужно, это сделать более менее насыщенный раствор и капнуть одну каплю с иглы шприца на полоску индикатора.

adolfinii

going on the waves
Тор4People
@Кислый у тебя нет пш индикаторов?
Наглый как понять боль мень насыщенный?пол гр на куб это насыщенный?

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
как понять боль мень насыщенный?пол гр на куб это насыщенный?
более менее насыщенный что-бы четко pH было заметно, 100мг./1мл. достадочно,10% раствор будет, разводить водой для инъекций желательно, или физ.раствор 0,9% с крана хлорированная вода может полоску сломать.

Последнее редактирование:

слоник

Слегка попутавший(ая)
более менее насыщенный что-бы четко pH было заметно, 100мг./1мл. достадочно,10% раствор будет, разводить водой для инъекций желательно, или физ.раствор 0,9% с крана хлорированная вода может полоску сломать.
Виталик помнишь на Мпабе в форточку зимой делали?

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад

слоник

Слегка попутавший(ая)

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Мужики, ну я писал же, что как-то при варке у мну фурь лопнул и около грамма мёда попало в воду примерно 100мл,может 150...вены были тогда ещё кое где, так что я не стал ниче упаривать, а через бабочку двадцатками гнать решил. Короче, даже при таком объёме воды-один хуй жгло, так же практически.

Стэнли

Слегка попутавший(ая)
Тор4People
Да я просто уверен, что вся эта жгучесть для вен - шлаебота, которую не научились удалять ваши доморощенные горе-химики...
Потому что когда гонишь разведённый меттадикт 80 мг (колесо), то ничего такого не испытываешь. Раствор горьковат, но не горчее раствора героина... и с сиропом метадоновым (сладким) тоже сколько раз видел, как гнали его грузины и нихуя не было таких проблем

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
а нахуя это тебе, там нейтраль будет или чуть кисловатый. но дело не этом. мёд по ходу сам по себе не хорошо для сосудов.. Есть же вещ-ва убивающие сосуды, вот тут такой же эффект
ради удвалитворения исследовательского любопытствагодатри.)) звучит как да?)) ты ж знаешь такие "адские" агонисты мне нельзя, лечащий врач запрещает))) про метадон несколько лет назад с НаркоВасей спорили(царствие ему небесное) он был уверен что он кислый, доказывал недоказуемое)) где то есть он запилил вырезку из статьи там были данные по фабричному ампульному метадону, с показателем pH=3-4. я не знаю где он это взял, ему этих аргументов было достадочно, вот я понять не мог откуда бля эта кислота, ну просто от самого простого рассуждать, соляная к-та одна основная кислых солей давать не может, ладно это был бы какой то один или три образца метадона, так он весь такой был, и в питере или москве, на форуме это всем известно. я этот долбаный метадон считанные разы за всю жизнь всего то пробовал, ну Вася мне его и давал)) в 12 году я с ними так и познакомился, да думаю метадон хоть попробую))))
я охуел как его больно колоть, кароче я не чего больнее это хуйни не колол не чего, как уксус по вене гониш оброзно говоря, кароче мне с питера пришлось свалить, из за того что, я месяца 4 по 2-3 укола в неделю закумарил как в родимый, у меня опять просто в глазах прошлая многолетняя система перед глазами встала, думаю если сейчас пока еще не поздно уходя уходи питеру не нарисую, то пизда-черная, я просто хрен куда с этого питера, как и метадона слезу, шевели поехали сам себе я сказал и нормуля.
Стенли, ты дал, пзд. ты так уверен в русских говноварщиках метадона, бред))
Нуби ближе всего ответил, а че раньше молчал то, нехотел секретом делится наверно ))) лепофильные (жирорастворимые) свойства, еще походу карбонил его возможно как то незначительно, хз. он с солянкой связь бразовыват, может еще со временем тоже возможно.

Кислый

Слегка попутавший(ая)
Тор4People
@Кислый у тебя нет пш индикаторов?
Неа, я даже не знаю что это такое :) Ну, в смысле, теперь то уже знаю, а до этого не знал. Да и смысл мерить кислотность, когда это не в ней дело... Он жжётся как мне кажется именно из за реактивов, которые юзают подпольщики, бабахать их в задницы, сардельками "папа может"! То есть он не кислотный, вот чё я имел в виду, он жжётся от горечи. Я бы не сказал, что меньше или слабее жжётся, когда его пиздячишь по мышке, при том что даже разводил я его на 4 куба воды, когда раньше, обычно на полторашку - край делал. В общем что так, что в два раза больше воды - один хуй! А если точнее, то НИ ХУЙА! Жжётся так же, а то и хуже, ибо гнать дольше :) Но из соображений логики, я решил всё же остановиться на 2.5 (плюс минус пара точек) кубах воды. Вот как то так...
Да, нормально ты так... Не потерялся в общем. Вот бы я взвыл, ежели бы на кумарах вот так прилип... И хорошо что в воду, а не на "мамин любимый ковёр", вот там бы аллах звездец шайтан был бы...

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Вот именно после того, как у мну уебал фурик и все ебнулось на ковёр, я стараюсь фурики не юзать, а если приходится, то варю строго над кругалем с водичкой.

Сверху Снизу