новое Мефедрон оптом и миниоптом в Москве и Санкт-Петербурге по низким ценам

Vasiliy_Vasin

Команда форума
Админ
Модератор
В продаже по предзаказу всегда имеется мефедрон в кристаллах напрямую из лабораторий моих учеников в Москве и Санкт-Петербурге. Цены дешевле чем у всех. Мы сами завозим реактивы, сами производим, сами закладываем - и это исключает случаи недовеса или ненахода. Отвечаем за качество и можем держать цены ниже чем прекупы. Вес от 50гр.

Мои контакты:
Telegram: https://t.me/VasiliyVasin1980 --- строго по ссылке переходите. есть фейки! уже обманули людей невнимательных!!!
Wickr me: vasiliyvasin198 - самый быстрый ответ
Jabber: [email protected]
Element: @vasiliyvasin:matrix.org

Вы можете осуществить покупку через мой магазин на кракене! просто вбейте в поиске - василий

Последнее редактирование:

gunzerker

Юзер
Только Москва и Питер? А отправка в регионы транспортными например?
Или если в Питере минимальная партия (мука) почем выйдет?

Vasiliy_Vasin

Команда форума
Админ
Модератор
Только Москва и Питер? А отправка в регионы транспортными например?
Или если в Питере минимальная партия (мука) почем выйдет?
транспортными нет. в спб мука минималка 50гр за 30к. ну за эти бабки ты получишь чистую не бодяженную муку и клад сделают под тебя конкретно. а не моменталка, которая лежит хрен знает сколько

Saigo77

Новичок
В продаже по предзаказу всегда имеется мефедрон в муке и кристаллах напрямую из лабораторий моих учеников в Москве и Санкт-Петербурге. Цены самые разумные. Мы сами завозим реактивы и сами производим. Отвечаем за качество и можем держать цены ниже чем прекупы. Вес от 50гр. Цена варьируется от качества партии.
Мои контакты:
Telegram: @VasiliyVasin1980
А первый заказ нельзя в розницу? Чтоб с качеством разобраться.

Vasiliy_Vasin

Команда форума
Админ
Модератор
А первый заказ нельзя в розницу? Чтоб с качеством разобраться.
можно в магазине нашем розничном купить в спб если. в москве нет розницы. пишите в викре vasiliyvasin198

Vasiliy_Vasin

Команда форума
Админ
Модератор
Я Москва. Есть смысл писать?
в москве нет розницы. только опт. у нас там лаборатория. варщика гонять с закладками розничными смысла нет. разве что вы магазин крупный представляете и можете это подтвердить. тогда конечно сделаем

Oxydarksi

Новичок
Какая ценв
В продаже по предзаказу всегда имеется мефедрон в муке и кристаллах напрямую из лабораторий моих учеников в Москве и Санкт-Петербурге. Цены самые разумные. Мы сами завозим реактивы и сами производим. Отвечаем за качество и можем держать цены ниже чем прекупы. Вес от 50гр. Цена варьируется от качества партии.
Мои контакты:
Telegram: @VasiliyVasin1980
Цену можешь в личку написать опт от 1 литра

Vasiliy_Vasin

Команда форума
Админ
Модератор
Мы открыли магазин на Кракене! Теперь вы можете покупать мефедрон в кристаллах по самой низкой цене в Москве от 50гр напрямую от производителей! Просто вбейте на кракене в поиске слово - Василий

• Like
Реакции: DALF

фредди

Юзер
А классических стимуляторов типа старого доброго амфетамина, не будет?

Vasiliy_Vasin

Команда форума
Админ
Модератор
А классических стимуляторов типа старого доброго амфетамина, не будет?
старый добрый амфетамин к сожалению не рентабельно производить. в России он стоит также как мефедрон, а прекурсоры дороже и сам синтез сложнее. я так и сам бы рад делать и учить делать экстези и триптамины. Ну и фентанилы - и пусть молчат придурки кто против фентанила. Вы его все равно получаете в смеси с героином). А вот зато крокодил бы вытеснил фентанил сразу - а уж это точно хорошо. Но есть то что есть - невидимая рука рынка рулит без нашего участия(

Mandalorian

comrade
Модератор
Тор4People
старый добрый амфетамин к сожалению не рентабельно производить. в России он стоит также как мефедрон, а прекурсоры дороже и сам синтез сложнее. я так и сам бы рад делать и учить делать экстези и триптамины. Ну и фентанилы - и пусть молчат придурки кто против фентанила. Вы его все равно получаете в смеси с героином). А вот зато крокодил бы вытеснил фентанил сразу - а уж это точно хорошо. Но есть то что есть - невидимая рука рынка рулит без нашего участия(
так он же есть в продаже просто ценик с мефедроном в 2 раза выше и соответственно меньше магазинов кто им торгуют - спрос-предложение
решают

ЗЫ недавно шарился по магазинам Казахстана был удивлйн количеством предложениями с кокаином, но там и ценник + он раз в 5 разбодяжен

фредди

Юзер
амфетамин к сожалению не рентабельно производить
То-то я смотрю когда нитропропен с фенилацетоном забанили, его и не достать нигде, а тот что продают на полках маркетов, дрянь полнейшая
синтез сложнее
Сложнее тем, что сперва надо списочные прекурсоры сварить, а потом уже по старой схеме делать
невидимая рука рынка рулит без нашего участия
Ага, только наркологи уже окуевают от того, что соль делает с головой, настройки в мозгах сбиваются настолько сильно, что как говорится, обратно фарш уже не провернуть
он же есть в продаже
Попробуй купи ;)) как сказал Василий с учетом рентабельности, его цена должна быть около 7! тыс. за грамм, все что ниже:

• Like
Реакции: DALF
Сверху Снизу