MDMA (Extasy)

mojo

Юзер
через месяцы после ,-сглаживается.
через месяцы... Вот это и смущает. Или это со всеми эйфоретиками так? У меня, хоть и не раскрылось вещество в силу малой дозировки, депресса не было, а наоборот -приподнятое настроение было в следующие 2 дня. Потом, на 3й день доел оставшуюся таблу и опять также -приподнятое настроение, депресса не было и даже не пахло вроде в последующие дни (хотя у многих так, когда впервые пробуешь, вроде). Потом все нормализовалось, как было "до"... Но это про маленькие дозировки, больше ~120 мг (из расчета) не жрал..

Bernkastel

Активный Юзер
У меня выборка, конечно, небольшая, но все же... Кореш с склонностью к депрессии и унынию немного неприятно отходил от 200мг МДМА в кристаллах, первую половину дня нечто похожее на очень слабое похмелье и настроение не очень, у него всегда так. У меня отходняков не было никогда, разве что сонливость может быть... Остальные из тех, с кем МДМА употреблял, отмечали слабые отходняки на следующий день, и все. Толерантность к эйфоретикам, да, растет быстро, но МДМА системно кушать особо и не тянет, как по мне... Товарищ один за последние несколько месяцев съел в сумме пару десятков круглых - в полном порядке в плане психики сейчас. Но тут все, конечно, от конкретного человека зависит, так предугадать не получится даже... Насчет токсичности, конечно, есть она, но небольшая (сравнима с метом тем же, но системно употреблять в данном случае нет смысла, так что даже ниже), и получить серьезные необратимые повреждения очень затруднительно, ИМХО.

mojo

Юзер
Читаю темку опять про трамадол и возник вопрос такой. Самому смешно, но все же. Возник вопрос после многократного упоминания трамала ретард. Есть ли в аптеках безрецептурные препараты в капсулах пролонгированного действия? Заебашить так какой-нибудь экстази-ретард )))) ну понятно, что табла ваще не раскроется, но если будет легкий, но пролонтрованный мдма-трип. Или мефедрон-ретард. Или, в качестве обезболивающего, не уступающего морфину, но долгого действия, типа, например, героин-ретард ))))) Смех смехом, но серъезно, бывают такие капсулы пролонгированного действия? Или выход, только станок специальный иметь, чтобы вещество в пленочную оболочку заворачивать?)

Не очень понравилось. Мефедрон круче. Но когда миксанул с травой - ОХУЕЛ, Это реально приход был, аж ножки дрожали.

den443

Юзер
Уже месяцев 4 не было МДМА, но вот товарищ приехал с которым впервые наркотики в лице мдма попробовал. Хотим завтра юзануть, вспомнить былое. Было бы неплохо..

hoho000

Новичок
всем привет
такой вопрос, недавно кидал экстуху 1 целую таблетку 240мг вроде
чувствую приход, начинаю танцевать, отдаюсь танцу, но вдруг что-то переклиневает, мне резко становится не по себе, хотя головой понимаю что всё отлично и самое последнее что я сейчас хочу - так это ловить какие то бэды или ещё что
продолжаю танцевать, думая что это должно пройти, но не проходит, как вдруг песня заканчивается, ребята танцующие возле меня расходятся, а я сразу бегу в туалет, потому что почувствовал рвотные позывы, попытавшись выблевать непонятно что, я в итоге не блеванул, а после того как позывы закончились я встал умылся и пошёл дальше танцевать, на протяжении всего дальнейшего трипа не было ничего такого
мне эта ситуация показалась довольно странной, потому что до этого кидал 1 раз, такого не было)
кто то говорил что такое бывает, но может кто нибудь объяснить что это вообще такое и с чем такой казус вообще может быть связан?)

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
240 мг эт слишком дохуя, поэтому и проблевался
Раньше лет 10-15 назад были таблы только по 70-100 мг макс.

hoho000

Новичок
240 мг эт слишком дохуя, поэтому и проблевался
если это из-за дозировки то на самом деле очень обидно((
была девочка по габаритам в раза два меньше меня, и то у нее такого не было
но ей было кстати мега хуёво, она не могла встать

Bernkastel

Активный Юзер
Ну вот, много же. А если еще сверху выпить, то поблевать — норма… Хотя, у меня от МДМА такого не было, от Сибири сильнее всего…

Сотку еще понимаю, а меньше есть ли смысл? Сужу по относительно чистым кристаллам о дозировках, там 150 в целом спокойно можно есть.

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
если это из-за дозировки то на самом деле очень обидно((
была девочка по габаритам в раза два меньше меня, и то у нее такого не было
если ты не жрешь экстази каждый уик-енд, и у тебя нет ним толерантности, то 100 мг хватает вполне.. хотя никто и не даст гарантии, что в таблах находится именно мдма и ничего больше...
попробуй следующий раз таблы по 100 мг

Сотку еще понимаю, а меньше есть ли смысл? Сужу по относительно чистым кристаллам о дозировках, там 150 в целом спокойно можно есть.
я хз... по мдма я не спец, последний раз уже лет 6-7 назад юзал )
просто помню старые годы 2005-2010, ездили мы в то время по таким техно-парти постоянно, тёрлись в том кругу
а закупались колёсами в Голландии - вот оттуда я и помню эти дозировки и да, помню, что народ иногда даже на 2 части делил наши таблэтки стомилиграммовые )

Bernkastel

Активный Юзер
народ иногда даже на 2 части делил наши таблэтки стомилиграммовые )
Интересно… Мутная это все же вещь, скорее всего кто-то из барыг точно про состав врет. Кристаллы в плане дозировок надежнее…

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
Интересно… Мутная это все же вещь, скорее всего кто-то из барыг точно про состав врет. Кристаллы в плане дозировок надежнее…
Конечно, я тоже думаю, что кристаллы это кристаллы :men:
Хотя, теоретически и их тоже можно растворить, забуторить и опять трансформировать в кристаллы )
А насчет всякой опасной мути в таблах, помимо мдма, это известно всем... именно поэтому во время всяких летних акций, концертов, дискотек - частенько можно увидеть стойку, на которой все проверяют купленные экстази экспресс-тестами.. и люди умирают от некачественного стаффа тоже стабильно во время таких акций
Так что, народ! Будьте осторожны с танцевальными таблэтками! Берегите здоровье!

Сверху Снизу