Кто что читает в данный момент?

will-o-the-wisp

рыбыч
Тор4People
Читаю и всем советую: В.И. Ленин "Империализм как высшая стадия капитализма"

• Wow
Реакции: +++

SomeNeedles

Новичок
Посоветуйте чего нибудь депрессивного и про снгшные окраины, ну и чтоб щепотка философии была.

Ян Ялкаев

Тор4People
Хаксли

Вложения

• DSCN4269.JPG
    DSCN4269.JPG
    226.1 KB · Просмотры: 47

Bess

Тор4People
Стругацкие "Отель у погибшего альпиниста" дочитал вот только

globalhawk

Новичок
Посоветуйте чего нибудь депрессивного и про снгшные окраины, ну и чтоб щепотка философии была.
баяна ширянова может быть?
где-то видел сайт с наркоманскими книгами и прочитал почти все что там было

Вообще надоела тема наркотиков.

Bess

Тор4People
баяна ширянова может быть?
где-то видел сайт с наркоманскими книгами и прочитал почти все что там было

Вообще надоела тема наркотиков.
Маша-Анимаша Рипс Лаоваи - обожаю прям!

Ещё такого автора на ДЮ помню нашел - Евгений Иж, и книжка называлась "Некоторые виды размножаются пиздежом": там как раз наркотики, снгшные окраины, философия. Мне очень зашла в свое время. Да так, что я недавно перечитал и храню в ридере

Mandalorian

comrade
Модератор
Тор4People
Ещё такого автора на ДЮ помню нашел - Евгений Иж, и книжка называлась "Некоторые виды размножаются пиздежом": там как раз наркотики, снгшные окраины, философия. Мне очень зашла в свое время. Да так, что я недавно перечитал и храню в ридере
возьму почитать

• Like
Реакции: +++

FreeTouch

Новичок

Рекомендую Ивана Герасимова.

Иван Герасимов - российский писатель. Проживающий в городе Калуга. Родился 2 января 1987 года в разгар героиновой деятельности барыг среди рабочего люда. По собственным словам писал с детства. До писательской карьеры занимался музыкой - проект FLESH & SPACE, выпустил пару CD. После чего переключился на книги. Тема наркомании для автора – тема личная. Сам писатель плотно сидел на игле (героин – стаж 2 года), завязал, женился, теперь пишет.

Скачать книги
Группа вконтакте

SomeNeedles

Новичок
Прочитал вот-вот только, последнюю страницу книги Альфреда Кубина - "Другая сторона", моё почтение, лично эта книжка возглавила одну из самых высоких позиций, в моём личном "Чарте". Сюжет необычен, да и всё начинается интересно, всё происходящее быстро развивается, а после окунает читателя головой в полный бардак, ты сидишь, пытаешься обдумать, но столько разных теорий появляется, что ты немного от такого сам в ахуе. Вообщем, советую тем, кто любит немного чернухи, странности, тем, кто довольно меланхоличен, тем кому зашёл какой-нибудь Кафка, и подобные ему.

FreeTouch

Новичок
Виктор Пелевин. KGBT+ (КГБТ+)

1664481372400.jpeg

Вбойщик KGBT+ (автор классических стримов «Катастрофа», «Летитбизм» и других) известен всей планете как титан перформанса и духа. Если вы не слышали его имени, значит, эпоха green power для вас еще не наступила и завоевавшее планету искусство B2B (brain-to-brain streaming) каким-то чудом обошло вас стороной.
Но эта книга – не просто очередное жизнеописание звезды шоу-биза. Это учебник успеха. Великий вбойщик дает множество мемо-советов нацеленному на победу молодому исполнителю. KGBT+ подробно рассказывает историю создания своих шедевров и комментирует сложные факты своей биографии, включая убийства, покушения и почти вековую отсидку в баночной тюрьме, а также опровергает многочисленные слухи о своей личной жизни. Настоящее издание впервые включает повесть «Дом Бахии» о прошлой (предположительно) жизни легендарного вбойщика в Японии и Бирме.
Книга не только подарит вам несколько интересных вечеров, но и познакомит с аутентичными древними психотехниками, применение которых позволит пережить нашу великую эпоху с минимальным вредом для здоровья и психики.

Вложения

• Pelevin_V._Kgbt_Kgbt.zip
    1.3 MB · Просмотры: 0

Tenkara

Новичок
Кен Кизи. "Песня моряка". Sailor Song Многие говорят, мол, это неудачный у него роман, а по мне, так вещь, настоящий Кизи. Читаю на инглише, но есть хороший перевод Марины Ланиной, рекомендую.

Сверху Снизу