Кто что читает в данный момент?

Хохол

Местный
Джонатан Свифт -Путешествия Гуливера .В детстве когда читал как то не замечал ,сколько там лулзов по поводу говна и мочи :LOL:

Джонатан Свифт -Путешествия Гуливера .В детстве когда читал как то не замечал ,сколько там лулзов по поводу говна и мочи :LOL:
Отличное произведение, у меня Книга была еще детская с картинками, сейчас бы сам его перечитал.

хвощевар

Активный Юзер
яна вагнер-вонг озеро,интересно написанно,вообще почти ничего общего с фильмом,легко читается

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
Читаю книгу Б. Акунина из серии "История государства Российского" - "Первая Сверхдержава".
Очень поучительно и актуально в контексте последних трёх столетий, до самого нашего времени..
Всем, интересующимся историей, советую прочитать

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
Читаю книгу "Азиатская европеизация, История Российского государства, царь Пётр Алексеевич" того же Б. Акунина, пожалуй, прочитаю всё из серии "История Российского государства", такого нам не преподавали не в школе, ни в универе.. было такое ощущение, что страна возникла в 1917 году, а до этого нас нашли в капусте))
Будь моя воля, я бы включал такие книги в школьную или университетскую программу!

Хохол

Местный
Стивен Кинг -противостояние .

Сверху Снизу