новое Конструкторы LEGO! Наборы для самостоятельного синтеза мефедрона. Консультации по синтезам различных ПАВ.

Jszvn1572

Новичок
Бро тогда такой ваш лего тоже нужно бромировать .Я в смысле что если 4мпф запрещён вы заменили его на аналог и выходит что теперь и не меф в конце выходит?
4мпф в запрете с 16 октября. мы продаем наборы на легальном аналоге. и нет - 100мл отдельно не продаем

Vasiliy_Vasin

Команда форума
Админ
Модератор
Бро тогда такой ваш лего тоже нужно бромировать .Я в смысле что если 4мпф запрещён вы заменили его на аналог и выходит что теперь и не меф в конце выходит?
не меф. аналог. также как и альфы уже нет несколько лет. с тех пор как валерофенон в списках. аналог у всех

Jszvn1572

Новичок
Да что Валеры уже не осталось в курсе варят из Г..... Это первая буква аналога для альфы что сейчас доступен легально.

Jszvn1572

Новичок
Ну альфа не сильно отличается в результате что та то и та дичь. Что хвост у аналога длиннее.

Jszvn1572

Новичок
Про аналог мефа промолчу хоть и пробовал его.

Brunomeff

Новичок
У мефа приходы короче на мой взгляд

Jszvn1572

Новичок
У мефа приходы короче на мой взгляд
Бро брал конструктор у ребят? А когда после запрета 16 октября может у тебя ещё классика раз не заметил разницы. Просто будет не культурно если буду сдесь делиться не хотелось бы что бы моё мнение повлияло на ребят. Я в смесле продаж. Лучше этот вопрос задать продавцу.

Brunomeff

Новичок
Бро брал конструктор у ребят? А когда после запрета 16 октября может у тебя ещё классика раз не заметил разницы. Просто будет не культурно если буду сдесь делиться не хотелось бы что бы моё мнение повлияло на ребят. Я в смесле продаж. Лучше этот вопрос задать продавцу.
Нет, как раз уже не классика

WASD

Новичок
Ну что, друзья, получил и сварил свой первый конструктор от Василия. Надо отдать должное этому поистине терпеливому человеку, контролировавшему каждый шаг моего неуклюжего процесса варки мефа. И – меф удался, несмотря на полнейшее отсутствие опыта. Решил не сушить до конца, принял 150мг недосушенного. Замечу, что моя обычная стартовая доза была всегда 0,2, как само-собой разумеющееся. Опустим некоторые неудобства интраназального применения сырого мефа, ибо ощущения перекрывают их. Итак – 15-17 минут и накрывает знакомая тёплая волна. Умудренный опытом, все делаю конечно с фармподготовкой – 2 табла фенибута, анаприлин (чтоб чуток проредить пульс), ношпа от возможного спазма сосудов (я так-то не мальчик, под полтинник как-никак). Само-собой, дофига магния, на этот раз 2 хелатных формы – оротат и бисглицинат, поверьте, друзья, на магние экономить чревато. Естественно, как спортсмен, поливитамины на постоянку, вечером на выходе обязательно поставлю капельничку ремаксола и загоню в попу мильгамму. Ощущения от 150мг сырого не хуже, что обычные ощущения от любого другого сухого. Толера естественно нет – хватает ума не марафонить, до этого дня не юзал меф больше месяца, пару раз баловался травой, постоянно вкидываюсь фенибутом и несколько раз после трени задивал в себя бутират (а он некогда был любимым препаратом спортсменов по ряду причин – погуглите монографию доктора Буланова о бутирате). Итак. Сейчас прошло уже больше 2 часов, пока приятно прёт, реакции вполне адекватные, даже проехался по городу на машине, был раз остановлен гаишниками для проверки документов – мило пообщались, пошутили про вечную нехватку денег (глаза закапал естественно пилокарпином). Самочувствие отличное, лютой тяги догнаться – нет, что радует, ибо к марафонам у меня отношение нехорошее. Думаю вечером взять чекушку егерьмайстера (умные люди говорят, он хорош на выходе с мефа, ибо зверобой в составе подстегивает цитохром, который дожигает остатки мефа и приводит организм в нормальное русло).

Теперь собственно детали по заказу. Оформил и получил предельно просто, почему-то с самого начала было доверие к этому человеку, видимо таки есть интуиция и в этот раз она меня не подвела. Посылка пришла в постамат, получил по коду из смс, само-собой, паспорт никто не спрашивал.

Весь процесс варки Василий заботливо сопровождал меня и предостерегал от критических ошибок. Если будете заказывать – настоятельно рекомендую подробно расспросить у него, какая посуда и необходимые вещи нужны для успешной варки (да он и сам охотно расскажет). От себя могу порекомендовать заранее запастись защитными прилегающими очками, так как самое дискомфортное было испарение на первом этапе варки, газ действительно слезоточивый. Ну и само собой нужно либо хорошо проветриваемое помещение, либо вытяжка, ибо квартиру вы задымите знатно.

Больше брать меф в магазинах смысла не вижу, вот эти приключения с поисками кладов не для меня – годы не те. Думаю, в скором времени созреет очередной заказ конструктора, только определюсь с объемом. Всем желаю крепкого здоровья, ярких приходов и мягких выходов без отходняков.
Привет подскажи , за сколько по времени ты принимаешь анаприлин и ношпу, перед мефом

Samurai11

Новичок
Уважаемые форумчане! Для лиц интересующихся химией, но не знающих с чего начать предлагаю специально собранные мини наборы для самостоятельного синтеза мефедрона и A-PVP. В наборе используются только легальные реактивы. Отправки наборов по России и СНГ, а также за границу. Возможно закладкой в разных городах России (уточняйте наличие в нужном вам городе). Оплата криптовалютой. Сами наборы замаскированы под наборы бытовой химии. По запросу прилагается реальные кассовые и товарные чеки, а также сертификаты. Также возможно получение на почте или в постамате по смс без предъявления паспорта. Для клиента сделано все - чтобы максимально обеспечить его безопасность и анонимность. Синтез очень простой и не требует никакого лабораторного оборудования или специальных знаний. Достаточно просто четко следовать инструкции. Естественно, к наборам прилагается подробная текстовая и фото инструкции, а также я абосолютно бесплатно буду сопровождать вас на всех этапах синтеза онлайн. Так же вы можете обращаться по моим контактам по любым интересующим вас вопросам по химии. Не стесняйтесь обращаться - у меня индивидуальный подход к каждому.
Прайс на наборы для синтеза мефедрона с указанием выхода готового продукта:
10гр = 7000рэ
50гр = 12000рэ
100гр = 20000рэ
Возможно собрать набор для любого нужного вам веса продукта.
Мои контакты :
Telegram: https://t.me/VasiliyVasin1980 --- строго по ссылке переходите. есть фейки! уже обманули людей невнимательных!!!
Wickr me: vasiliyvasin198 --- самый быстрый ответ
Jabber: [email protected]
в эстонию можешь отправить?

Vasiliy_Vasin

Команда форума
Админ
Модератор

Brunomeff

Новичок
У старого мефа? А какие еще отличия от нового? Скоро-то я и сам попробую, но интересно мнение людей, уже пробовавших.
Нарушения зрения отличаются, хотя много общего, звук тоже, как то волнами херячит, старый меф сразу после окончания отпускает, а этот волна за волной пока полностью не исчезает

Brunomeff

Новичок
Ещё есть состояние опьянения, нарушения координации, у мефа такого не было по моему опыту

Brunomeff

Новичок
При больших дозах вв явные визуалы

gunzerker

Юзер
Могу отметить отличия от старого мефа. Очень похоже, когда старый меф принимали вместе с бутиратом - мажет так же. Это скорее плюс - всем, кто пробовали (вместе со мною 8 человек) - нравится.
Также к плюсам можно отнести то, что когда отпускает, клонит в сон - после старого мефе несколько часов заснуть невозможно. После нового (4емс) спишь как убитый, сон здоровый и долгий.

Сверху Снизу