Как юзать ?

Alladin66

Новичок
Хочу юзнуть экстази, юзал полседний раз 2 года назад. Очень хочу избежать депресий после того как отпустит... Что делать ? с чем пить или что пить после окончания приходов ?

Евжик

Юзер
Депрессия от разового принятия экстази? Удивлен.... Смешивать малознакомые вещества вообще не особо осмотрительно.
Как попустит- ложись спать и все, экстази это не тот наркотик, который не даст тебе уснуть после окончания действия.
Моё мнение.

Бабай_

Команда форума
Модератор
Депрессия от разового принятия экстази? Удивлен.... Смешивать малознакомые вещества вообще не особо осмотрительно.
Как попустит- ложись спать и все, экстази это не тот наркотик, который не даст тебе уснуть после окончания действия.
Моё мнение.
бля, а тут нечему удивляться сам когда первый раз закинул ощутил ноговыворачивающие отхода((((, а в таблетке еще мешают дрянь от которой хуй заснешь, так что не так все просто...

Бабай_

Команда форума
Модератор
Хочу юзнуть экстази, юзал полседний раз 2 года назад. Очень хочу избежать депресий после того как отпустит... Что делать ? с чем пить или что пить после окончания приходов ?
смирись епть

Евжик

Юзер
бля, а тут нечему удивляться сам когда первый раз закинул ощутил ноговыворачивающие отхода((((, а в таблетке еще мешают дрянь от которой хуй заснешь, так что не так все просто...
дак, я ж писал недавно - пусть 2 ебнет - точно заснет...

JackLike

Юзер
Все от настроя зависит ,да вообще от мдма детские отхода

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
редко очень в последнее время, тем более у вас, Экстази состоит из МДМА ))
проверять надо экспресс-тестами, что в себя закидываешь
а так, конечно, от мдма нет никаких отходосов и ничего не "выворачивает"... действие заканчивается и идешь спать, яко бамбино

SOUP JELLY

Новичок
Хочу поделится своей историей)
Я знаю ответ на твой вопрос - после принятия мдма, спустя часа 3-4, как начинает «попускать», выпиваешь 150мг лирики (она же прегабалин), ещё можно столько же минут через 30. И вот тогда становится ещё круче, чем до принятия самой эмки. Проверено мной, моими близкими, и в общем теперь я эмдиэмэй не ем без лиры) сочетание просто идеальное, я считаю. С утра приятно проснутся и день на ура.

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Только хде она, лира?

SOUP JELLY

Новичок
Только хде она, лира?
Там же, где и мдма берёте :crazy_comp:
Это рил очень приятно, подглючивает в глазах даже, очень необычно, ни на что не похожее. И заниматься кое чем :inlove: во много раз приятнее, чем просто под мдм@

Кос+мос

Новичок
Моё мнение.
Любишь медок-люби и холодок☝За удовольствие надо платить.

Сверху Снизу