галоперидол

Sanya706

Активный Юзер
Есть пару листов галоперидола ,можно ли с него поторчать Посмотреть вложение 27270
можно хаваешь 5-6 колес и чз час идешь в психоневрологический диспансер торчанешь за будь здоров говорю же весна еще наступила а галка уже фаворит!!!!!!!!!!!!!!!!!! а твоих колес дозировка маленькая я думал 5 мг а тут 1.5 хавай сразу 2 листа а то не прочухаешь!!!!

nightguvernor

Новичок
можно хаваешь 5-6 колес и чз час идешь в психоневрологический диспансер торчанешь за будь здоров говорю же весна еще наступила а галка уже фаворит!!!!!!!!!!!!!!!!!! а твоих колес дозировка маленькая я думал 5 мг а тут 1.5 хавай сразу 2 листа а то не прочухаешь!!!!
Сам юзал их ?

nightguvernor

Новичок
Мне один "товарищ" сказал за них что типо норм ,но четко я очкую их жрать ,обычно он нече хорошего не советовал

Sanya706

Активный Юзер
Мне один "товарищ" сказал за них что типо норм ,но четко я очкую их жрать ,обычно он нече хорошего не советовал
да не ссы этож не яд не сдохнешь ну штук 5 на пробу схавай потом приколешь как ощущения не гони нормально все будет!! я их и весной и осенью хаваю ниче живой

nightguvernor

Новичок
да не ссы этож не яд не сдохнешь ну штук 5 на пробу схавай потом приколешь как ощущения не гони нормально все будет!! я их и весной и осенью хаваю ниче живой
Нашел типо трипа про галаперндол ,там кароче чувак разделся до гола обмпзался маслом и посыпал себя пеплом потом бегал по улице и четко бубнил пока за ним не приехали и в дурдом не отправили чето хз жрать его перехотнлось,я подумал сначало это типо трамадола что то

Gannibal

Местный
я слыхал, его с аминазином миксуют. бомба.

Сверху Снизу