Цикломед трип

kash713

Новичок
И на работе капался, и дома. Единственный раз когда память отшибло - это когда тот пост писал. Но жена сказала что тупо лег и уснул. На работе соответсвенно если бы пиздецы творил, то коллеги или клиенты сказали бы :D

atropos

Новичок
Не, ну я всегда склонялся к тому, что если чел под цикломедом может чем-нить когонибудь удивить, то это своей тупостью и тормозами. Двигательная активность тоже уменьшается.
Другее дело атропин - тоже холинолитик, но он наоборот на активность тела увеличивает. А мозг вырубает. И носится тушка либо вообще в бессознательном состоянии, либо с лютыми глюками, которые полностью реальный мир вытесняет. Вот это как раз пиздец. У меня по нему трипрепорт написан - почитай.(Атропин трип)
viewtopic.php?f=127&t=42763

kash713

Новичок
Оценил :up:
Но упарываюсь я в основном на работе, ибо времени свободного мало очень. Поэтому нужно что-то под чем я смогу не очень продолжительное время посидеть в подсобочке и порасслабляться :pohui:
Не ебашил бы аптеку, но выходы закончились, а в ожидании новых нужно чем-то себя развлекать)

atropos

Новичок
А что ты еще кроме циклы из аптеки юзаешь/юзал?

kash713

Новичок
Стыдно признаться, но только самый школьный набор - глик, тригашки, ну и вот циклу. Да и глик чето вообще щас не приобрести

atropos

Новичок
А мне вот стыдно признаваться,,, что глик я вообще не разу не юзал.

vladfallen

Новичок
Хуита, из-за неё было дело из колледжа не выгнали. Последний курс отучиться оставалось. До этого юзал, знал что и как, но переборщил, почти пузырь в рыло, помню тот день только по рассказам друзей и знакомых, которые пытались отправить домой, но безуспешно. через день только кое что само вспомнилось. Ваще как тупое мясо выглядишь со стороны

Moon tear

Новичок
да уж, сегодня наблюдала такую инопланетянку, которая 30 точек поставила с мясом. Какая же каша у неё в голове, судя по глючному монологу! Жесть. 8-O

Moon tear

Новичок
эх, 5 точек (не больше!) в зелёной инсулинке, иначе - прощай голова, вроде норм - спать рубит.

patrik

Путевыводитель
Модератор
Тор4People
судя по твоим двум постам, тебе эта блуда запала конкретно.Moon tear
опиши эффект поподробнее, как там что? дерьмо пользуется спросом.

Alekseu609

Новичок
сколько ща стоит цикломед? продаётся без рецепта?

Сверху Снизу