новое что есть пиздатого в аптеке?

Cypress7878

Новичок
Фентанил и его производные эйфоричней алколоидов, главное для балованных не забалдеть

+++

Команда форума
Модератор
Тор4People
в российских аптеках мне кажется ваще нихуя интересного не осталось. ну от мемантина я офигел что стока глюков и что диссоциатив. но желание больше жрать его нету - он стимит - потом бессоница еще

в российских аптеках мне кажется ваще нихуя интересного не осталось. ну от мемантина я офигел что стока глюков и что диссоциатив. но желание больше жрать его нету - он стимит - потом бессоница еще
Принимаю его больше полу-года. 20мг/сутки обычно, но диссоциатив начинает проскальзывать в диапазоне 25-30мг. Самый выразительный эффект претерпеваю при миксе с изолятором. Трудно сказать, связано ли это с личными психическими нарушениями, но принимая мемантин 30мг я получаю очень комфортную глубину восприятия мира и кайф от жизни. Про сон сложнее. Вроде как есть проблемы, но диссоциативный эффект мне видится намного более ценным. Есть вот это диссоциативное ощущение того, как вертятся шестерёнки вселенной. И вроде как это вращение соответствует происходящему вокруг.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: +++

+++

Команда форума
Модератор
Тор4People
Принимаю его больше полу-года. 20мг/сутки обычно, но диссоциатив начинает проскальзывать в диапазоне 25-30мг. Самый выразительный эффект претерпеваю при миксе с изолятором. Трудно сказать, связано ли это с личными психическими нарушениями, но принимая мемантин 30мг я получаю очень комфортную глубину восприятия мира и кайф от жизни. Про сон сложнее. Вроде как есть проблемы, но диссоциативный эффект мне видится намного более ценным. Есть вот это диссоциативное ощущение того, как вертятся шестерёнки вселенной. И вроде как это вращение соответствует происходящему вокруг.
у тебя не было такого с него что после микса с синькой жуткая мигрень??
ПС ааа вспомнил еще же есть эти вагинальные соли с бензиндамином Тантум Роза чтоле)) который экстрагируется муравьиным спиртом. в маленьких дозах пойдет. в больших пиздец)

Последнее редактирование:

Клим Саныч

Новичок
Каким изолятором?
Каким изолятором?

Old Junkie

Новичок
В аптеке, по 107ой форме, раньше вообще без терки мутил, есть хорошая штука - Смесь Серейского, она же паглюферал 1, 2, 3, в зависимости от содержания фенобарбитала, там еще бромизовал входит. В общем хорошая такая барбитура для тех, кто понимает)))

Vasiliy_Vasin

Проверенный рекламодатель
На фольге курить приходит лучше чем в "столицу австрии", а дозировать сугубо индивидуально. Я курю 75мкг 8-10 раз. Эфект запоминаеться когда выдыхаешь... После сигу не докуришь, пропалил все что можно, от фольги и сиги волдфри ожоги. Покруче карфентантла назально. Курить патчи наилучший опиушный кайф что пробовал за 21 год тесной дружбы с медляшами ( метадон вообще не считаю достойным кайфом)
Фентанил можно синтезировать самому из легальных реактивов без образования и опыта. Пишите в ЛС

met_katinon

Новичок
Лирика, трамадол, ксанакс. Ничего там более кайфожорского нет. Бакл дрянь, фенибут ни о чем, габапентин копипаста лирики.

Сверху Снизу