Алкоголь (Alcohol)

Bess

Тор4People
Лучше уж тогда какой-нибудь феназепам, и в сон уйти, а алкоголь останавливает ненадолго, а после только усугубляет еще...

Asya

Тор4People
Лучше уж тогда какой-нибудь феназепам, и в сон уйти, а алкоголь останавливает ненадолго, а после только усугубляет еще...
Лучше терпеть тогда... Дорога в одну сторону всеравно)

Bess

Тор4People
Лучше терпеть тогда... Дорога в одну сторону всеравно)
Помню на ДЮ прочитал, что на кумарах сочинять стихи спасает, типа чернуху свою выплескивать в смыслы какие-то, рифмы. Думал херня типа, а как-то в момент полной задницы, вспомнил и попробовал. Конечно, крутить и выворачивать не перестало, но от самого страшного удалось абстрагироваться

Asya

Тор4People
)))) извини но.. Это самый добрый совет что я слышала... Всеравно что мудрость народная..Если не можешь помочь не давай советов)))
Не лично... Вообще

Bess

Тор4People
)))) извини но.. Это самый добрый совет что я слышала... Всеравно что мудрость народная..Если не можешь помочь не давай советов)))
Не лично... Вообще
Я и не давал же ))) Когда кому-то хуево, там состояние сугубо личное. И человек и сам все знает

Bess

Тор4People
2 табл. феназепама самой низкой дозировки, косяк мощный, полтораха джин-тоника, и под какие-нибудь клипы, с чем-нибудь вкусненьким - единственный одобренный моим внутренним министерством здравоохранения вариант борьбы с депрессивными состояниями, в которых значится алкоголь. А чтоб алкаху в минуты веселия пить, здесь я вообще с большинством людей не на одной волне, меня с синьки стабильно в грусть уволакивает.

Сверху Снизу